productions gmbh VERANSTALTUNGSTECHNIK

Unser Team

Yvonne Schwarz
Geschäftsführerin
T +49 (0)7 11.24 83 99-12
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
yschwarz@rp-productions.de

Daniel Diez
Projektleiter/IT
Meister für Veranstaltungstechnik

T +49 (0)7 11.24 83 99-13
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
ddiez@rp-productions.de

Michael Götz
Projektleiter
Meister für Veranstaltungstechnik
Sachkundiger für
Veranstaltungsrigging
T +49 (0)7 11.24 83 99-15
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
mgoetz@rp-productions.de

Fabian Born
Projektleiter
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
Veranstaltungskaufmann
T +49 (0)7 11.24 83 99-14
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
fborn@rp-productions.de

Benedikt Storz
Material- und Personaldisposition
Fachplanung
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
Elektroniker für Betriebstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-21
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
bstorz@rp-productions.de

Laura Beyer
Material- und Personaldisposition
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
Veranstaltungskauffrau
T +49 (0)7 11.24 83 99-20
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
lbeyer@rp-productions.de

Philipp Strauß
Service / Installationen
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-16
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
pstrauss@rp-productions.de

Felix Kaiser
Lager / Logistik
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-17
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
lager@rp-productions.de

Sven Schumacher
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-0
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
info@rp-productions.de

Pascal Bächtle
Auszubildender
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-0
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
info@rp-productions.de

David Haug
Auszubildender
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-0
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
info@rp-productions.de

Lucca Pfahler
Auszubildender
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-0
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
info@rp-productions.de

Nick Schüle
Auszubildender
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
T +49 (0)7 11.24 83 99-0
F +49 (0)7 11.24 83 99-29
info@rp-productions.de